Full Details for Lot 95

Auction 715, Lot # 95

ROGER VON GUNTEN
Muchacha en una roca
Firmada y fechada 95.
Tintas y crayón sobre papel.
Agradecemos al Maestro Roger Von Gunten por la verificación de autenticidad de esta obra, julio de 2014. Esta obra tiene el número de registro del artista P95-37.
35 x 43 cm
Estimado $12,000-20,000