Auction 715, Lot # 95
ROGER VON GUNTEN Muchacha en una roca Firmada y fechada 95. Tintas y crayón sobre papel. Agradecemos al Maestro Roger Von Gunten por la verificación de autenticidad de esta obra, julio de 2014. Esta obra tiene el número de registro del artista P95-37. 35 x 43 cm Estimado $12,000-20,000